
В рамках проекта «КнигоЛето» 25 июня состоялся творческий четверг, прошёл мастер-класс по созданию сказочных персонажей.
Ребята не только раскрашивали готовые шаблоны, но и собирали объёмные фигурки из бумаги, погружаясь в атмосферу волшебства.
Постепенно из плоских листов бумаги вырастали настоящие сказочные персонажи. В воздухе витал дух творчества и предвкушения чуда: вот-вот феи оживут и закружатся в волшебном танце.
Атмосфера была по-настоящему зачарованной!




